мистика, расы, ноябрь 2021
имя персонажа: It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution / читать
witch roads
сюжет правила внешности биржа бестиарий о городе f.a.q. гостевая

Test forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test forum » Новый форум » Флуд намба адын


Флуд намба адын

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://telegra.ph/file/8f9946900f6c9f96c72c3.jpg

0

2

ну допустим

0

3

Дратути

0

4

Побазарили бы для разнообразия, трудяги

0

5

Ребятки, привет. Что-то не плюсуются посты, поэтому я тут коментов напишу, лады?

0

6

"вечерами собирал виноград, делая из него прекрасное (вопреки мнению «эстета» Рика) вино" - ты топтал его немытыми ногами! Говорил, спирт убьет все микробы, а убивались только мы, Майк! Каждый раз после пары бокалов твоего "вина" мы подбивали крестьян мочить феодалов. И если я давал им идеи, то ты щедро раздавал вилы.


— Ваш…эм…посыльный немного припозднится. Пробки.
Бывает... мысленно ломает Джесси хребет
— Не узнаю руку мастера. Это..?  Ричард закатывает глаза с такой силой, что смотрит зрачками внутрь собственной головы.

— Прошу простить моего невежду-брата, его познания в искусстве крайне скудны. Ричард за дверью: "Бе-бе-бе. Причем тут бабушкин сервиз?! Да если бы не мои креветки, мир не узнал бы Дали! А ты Ван Гогу ухо рубанул лишь за то, что мужик не успевал к дедлайну... "


— Процесс реставрации долгий. Одной ночи будет недостаточно
. Ричард все еще стоит за дверью: "Я говорю, стаканы бабкины не трогайте! Таких больше не делают".

Ребят, простите за ересь, классные посты, наконец-то дошли руки прочитать. Мои лайки, которые не ставятся, вот они, тут ❤

+2

7

Roy-ka, я так поняла, что только после N-числа постов можно лайкать

0

8

ебать я выпала

0

9

#p128,amazingrace написал(а):

ебать я выпала

ебать МЫ выпали хд

0

10

Roy-ka, Я тебя вижу хд

0

11

Дратути

0

12

всем здарова, вопрос: шо с ведьмами по матчасти, их кто-то описывает/описал? или свободная касса?

0

13

Moonshine, gaylor swift, йоу

0


Вы здесь » Test forum » Новый форум » Флуд намба адын


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно